• Главная
  • Новости
  • Fitolit средство для обработки вымени до доения с экстрактом алоэ вера

Fitolit средство для обработки вымени до доения с экстрактом алоэ вера

Fitolit средство для обработки вымени до доения с экстрактом алоэ вера

Оказывает защитное действие за счёт содержания натурального экстрата алоэ вера. Не раздражает и смягчает кожу. Применяется в виде спрея, протирания и нанесения пеной. Предотвращает загрязнение молока.

Fitolit

 

Область применения: Моющее гигиеническое средство с защитным действием в отношении патогенной микрофлоры в виде готового раствора, с экстрактом алоэ вера, предназначенное для обработки вымени перед доением: очищает от загрязнений и ухаживает за кожей соска.

Применение:

Спрей: 10 - 15 % раствор разбрызгивается на соски, затем протирается мягкой салфеткой.

Протирание: вымя обрабатывать специальной салфеткой, замоченной в 0,5 % растворе средства. Одно вымя обрабатывать одной салфеткой. Салфетки многоразового использования замочить в 1 % растворе средства.
Нанесение пеной: 20 - 40 % раствором заполнить специальный пенообразующий стаканчик, создать обильную пену несколькими нажатиями на мягкую пластиковую часть стаканчика, поднести к вымени и обработать всю поверхность сосков. Для достижения наилучшего результата можно нанести раствор на основу вымени. Выдержать 30 секунд, затем тщательно удалить пену с использованием индивидуальных салфеток.

  • Просмотров: 932
2013 - © ТОО "Казветснаб"
Осуществляет комплексное обслуживание организаций, работающих в области ветеринарного бизнеса в Казахстане. Широчайший ассортимент препаратов всех основных фармакологических групп. Обеспечение клиентов качественным продуктом и информационным сопровождением, позволяющими ветеринарным врачам и зоотехникам хозяйств решать практически любую задачу.
2013 -
© ТОО "Казветснаб" Осуществляет комплексное обслуживание организаций, работающих в области ветеринарного бизнеса в Казахстане. Логотип ТОО Казветснаб от 1 000 тг до 1 000 000 тг Телефон: +7 (7142) 75 26 44
Карбышева 36А Костанай, Костанайская обл. 110000

Хотите быть в курсе?

Мы осуществляем рассылку всем заинтересованным клиентам, при чём вы сами выбираете, какую информацию получать. Подписка на рассылку

 

Разработано в Web студии "YOUR LINE"

Яндекс.Метрика