• Главная
  • Новости
  • Supracid (Супрацид) универсальное средство для промывки систем поения.

Supracid (Супрацид) универсальное средство для промывки систем поения.

Supracid

Области применения: Предприятия сельскохозяйственной промышленности: свиноводческие, птицеводческие и другие животноводческие хозяйства.

 

Высокоэффективное, поликомпозиционное дезинфицирующее средство без пенообразования предназначенное для очистки и дезинфекции систем питьевого водоснабжения, подкисления питьевой воды, деконтаминирующей обработки инкубационного яйца и различных поверхностей, а также систем промышленной канализации. Специальный состав средства SUPRACID великолепно очищает системы трубопроводов и оказывает мощное дезинфицирующее действие против всех известных видов микроорганизмов, их споровых форм, устойчивых видов грибковой микрофлоры, а также кокцидий. Особая формула средства SUPRACID включающая биоцидный комплекс органических кислот, перекись водорода, особый пролонгированный стабилизатор, смачивающие добавки, позволяет дезсредству работать в широком температурном диапазоне и очищать системы водоснабжения от скопления загрязнений неорганической и органической природы. Средство SUPRACID очень экономично в использовании, характеризуется высокой стабильностью, и безопасностью в применении. Применение средства SUPRACID следует прекратить за 24 часа перед вакцинацией или выпаиванием, каких либо препаратов.

Назначение: Моющее средство предназначено для внутренней очистки оборудования. Включая циркуляционную (СIP)-мойку, средство предназначено для постоянной кислотной очистки систем поения на предприятиях животноводческой промышленности. Возможно использование ручного способа мойки, путём замачивания обрабатываемых объектов в рабочих растворах препарата и мойки с помощью щёток и ершей. Области применения: Предприятия сельскохозяйственной промышленности: свиновод-ческие, птицеводческие и другие животноводческие хозяйства. Способы применения: Применимо для любых видов оборудования изготовленного из кислотостойких материалов. Идеально подходит для циркуляционной (CIP)-мойки в циркуляционных системах. Рекомендуемая концентрация раствора 0,03-0,2 %, в зависимости от типа и состояния оборудования. Способ промывки выбирается на основа-нии результатов очистки по месту. Таблица 1: Приготовление рабочих растворов средства «Supracid»
 

Концентрация рабочего раствора, % по препарату (объёмная) Кол-во средства и воды в расчёте на 100 литров
Количество средства (мл) Количество воды (л)
0,03 30 99,97
0,05 50 99,95
0,07 70 99,93
0,09 90 99,91
0,15 150 99,85
0,20 200 99,80

Безопасность: Относится к 3-му классу опасности по ГОСТ 12.1.007-75. Во время работы использовать средства индивидуальной защиты (очки, перчатки, полумаски).
Внимание: не вдыхать пары концентрированного средства непосредственно из ёмкости с продуктом. При попадании на кожу или слизистые оболочки немедленно промыть большим количество проточной воды. При необходимости обратиться к врачу. Не допус-кать смешивания средства со щелочами. Запрещается: применять по истечении срока годности; использовать тару из под препарата в бытовых целях.
Хранение: Хранить при Т= +5 +35С в оригинальной упаковке от производителя. Допускается заморозка при транспортировке, при этом возможно выпадение хлопьевидного осадка. В случае заморозки довести средство до комнатной температуры и тщательно перемешать. Срок годности 3 года со дня изготовления, при условии соблюдении правил хранения. Физико-химические свойства:
• Прозрачная жидкость голубого цвета с резким кислотным запахом
• рН (1%) – 1,5
• Плотность при 20С не менее 1,14-1,16 г/см3 Данные по экологии: средство полностью биоразлагаемо.

  • Просмотров: 1248
2013 - © ТОО "Казветснаб"
Осуществляет комплексное обслуживание организаций, работающих в области ветеринарного бизнеса в Казахстане. Широчайший ассортимент препаратов всех основных фармакологических групп. Обеспечение клиентов качественным продуктом и информационным сопровождением, позволяющими ветеринарным врачам и зоотехникам хозяйств решать практически любую задачу.
2013 -
© ТОО "Казветснаб" Осуществляет комплексное обслуживание организаций, работающих в области ветеринарного бизнеса в Казахстане. Логотип ТОО Казветснаб от 1 000 тг до 1 000 000 тг Телефон: +7 (7142) 75 26 44
Карбышева 36А Костанай, Костанайская обл. 110000

Хотите быть в курсе?

Мы осуществляем рассылку всем заинтересованным клиентам, при чём вы сами выбираете, какую информацию получать. Подписка на рассылку

 

Разработано в Web студии "YOUR LINE"

Яндекс.Метрика